CEOAS组织图表|学术计划组织图表|领导力和责任率图表

Roberta Marinelli.
院长
办公室:CEOAS管理员
541-737-5195
roberta.marinelli@orgonstate.edu
行政助理
Vikki指针

541-737-5193
vikki.pointer@orgonstate.edu.

接待员
Biana Weatherford.

541-737-3504
biana.weatherford@orgonstate.edu

迈克尔哈特
关于本科课程的副院长
办公室:Burt 105
541-737-0452
michael.harte@orgonstate.edu
副院长的行政助理进行学术课程
基拉休斯

541-737-1238
kira.hughes@orgonstate.edu

行政方案助理(课程调度和课程提案)
朱莉巴洛

541-737-6238
julie.barlow@orgonstate.edu

亚当肯特
院长为研究生课程和教师进步
办公室:威尔金森236
541-737-1205
adam.kent@orgonstate.edu.
教师行政助理/进步
Karen Edwards.

541-737-5194
karen.edwards@orgonstate.edu

副院长的行政助理进行学术课程
基拉休斯

541-737-1238
kira.hughes@orgonstate.edu

安东尼·科普尔斯
副院长研究
办公室:Burt 210
541-737-5425
Anthony.koppers@orgonstate.edu
行政助理
Karen Edwards.

541-737-5194
karen.edwards@orgonstate.edu

卡普兰亚拉顿
助理院长学术计划
办公室:威尔金森248
541-737-1230
Kaplan.yalcin@orgonstate.edu
罗伯特阿兰州
研究生服务与发展总监
办公室:CEOAS管理员100
541-737-1340
robert.Allan@orgonstate.edu
Jason Balderston.
设施和运营经理
办公室:CEOAS管理员110
541-737-7900 / 541-990-0659
jason.balderston@orgonstate.edu
玛丽·努力
本科生服务总监
办公室:Wilkinson 102B
541-737-2758
mary.chuinard@orgonstate.edu
Kaya Johnson.
海军常务监营
办公室:船舶运营,纽波特
541-867-0225
kaya.johnson@orgonstate.edu
标记keever.
研究计算总监
办公室:CEOAS管理员108
541-737-8383
mark.keevere@orgonstate.edu.
Abby Metzger.
通讯经理
办公室:Burt 136
541-737-3295
abby.metzger@orgonstate.edu
Aviva Rivera.
商务办公总监
办公室:CEOAS管理员204
541-737-5199
aviva.rivera@orgonstate.edu.

推进团队

Doug Brusa.
PACWAVE发展总监
办公室:Strand 370
541-737-8686
doug.brusa@osufoundation.org.
艾米crumley.
发展局主任,CEOAS
541-737-7181
amy.crumley@osufoundation.org.
Desirae Wrathall.
首席执行官校友关系总监
办事处:CH2M Hill校友中心&Wilkinson 104
541-737-8883
desirae.wrathall@osualum.com.